Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Цибизова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ИП Цибизова Н. А.
Контакты
+7 903 708-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:111904272

Спасибо Наталье за быструю договоренность по аренде квартиры на янв праздники! Быстро дала обратную связь, оформили бронь. Всегда была на связи. Заселились без проблем. Квартира чистая, уютная, удобная. Все есть для проживания семьёй. Очень теплая и комфортная. При заселении дала все инструкции по пользованию техникой, что очень удобно. Нам все понравилось! Приедем ещё!!

ID:90956232

Наталья профессионал своего дела, чуткая и пунктуальная, серьезный подход к делу и внимательность.

ID:111198094

Спасибо Наталье, за быстрое заселение, в квартире было все необходимое и очень чисто

ID:83721401

Спасибо Наталье за работу по съему квартиры в аренду, все сделано отлично, осталось очень хорошее впечатление.

Цибизова Наталья

Благодарю вас, Александр! Очень приятно)

Оксенюк(смык) Ирина

Наталья очень интересный человек. С ней приятно не только работать, но и просто общаться . Она внимательная,профессионал своего дела.

Макаров Антон

Больше года сотрудничаем с Натальей. Спасибо огромное за проделаную работу. Очень честный и порядочный человек. Профессионал своего дела.

ID:84253893

Наталья профессионал своего дела. Мы остались довольны! Приятный человек. С помощью Натальи продали квартиру быстро и по хорошей цене. Сразу было три сделки и Наталья помогала на все 100%. Рекомендую её своим друзьям и знакомым. Лучшая!!!! С уважением, Сергей и Валентина!

ID:73483790

Очень приятная женщина. Все по делу и понятно!

ID:66609975

Хочу поблагодарить Наталью за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление документов и проведённую сделку. Было много волнений и переживаний, но всё что зависело от Натальи, делалось в установленные сроки и оперативно. Впечатления от работы с Натальей самые положительные, ещё раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риелтором. Успехов в работе! С уважением Наталья Румянцева.

Цибизова Наталья

Благодарю, Наталья!

ID:42026987

Наталья специалист своего дела. Сопроводила сделку от подбора до передачи квартиры. Рекомендую!

Цибизова Наталья

Благодарю Вас, Марина! Очень приятно!

Ещё 7 отзывов
Активность на Циан
Советы16
Свежее наследство, какой риск?Здравствуйте! Меня заинтересовала квартира вот с такой ситуацией: Квартира приватизирована давно-давно на отца и сына. По 1/2. Полтора года назад отец умирает. В нас...

Когда я работала у нотариуса, то не только оформляла документы, но и внимательно слушала. Так вот, всем без исключения нотариус говорил, что нужно положить завещание так, чтобы его могли найти наследники. Если его не предъявили.... С единой электронной базой вопрос может поменяться. Что касается долей, то если квартира куплена в браке, то по умолчанию супругу принадлежит 1/2, поэтому и выдаётся свидетельство о выделении супружеской доли, а оставшаяся делится между наследниками. Спорить с вами не хочу, идите на консультацию к нотариусу.