Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Прозоров
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в сфере недвижимости более 10 лет, что позволяет смотреть на многие вопросы под разным углом. Информация о всевозможных объектах недвижимости с появлением интернета стала доступна практически всем! Моя задача - отсортировать её, узнать все подробн...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Первое
Контакты
+7 495 772-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
Шарпанов Денис Анатольевич

Добрый день. Продавал свою двушку в Красногорске на Ткацкой фабрики 23, весьма долго. 6 месяцев ни одного звонка. Чудом позвонил Станислав и привез покупателя на осмотр. Между первым его звонком и продажей прошло две недели. Четкий и пунктуальный человек. Помог на личном транспорте собрать все необходимые документы и выйти на сделку. Сопровождал на всех этапах лично, присутствовал в банке на подписании Договора. Абсолютно четкая работа, все время был на связи. Рекомендую сотрудничать.

Прозоров Станислав

Денис, спасибо! Был рад сотрудничать! Всё прошло оперативно быстро и чётко!

ID:96113303

хороший риэлтор, помог подобрать дом, грамотный вежливый

ID:80639255

Станислав, большое спасибо за грамотную оперативную работу! Сняли, благодаря Вам замечательную квартиру. Чудесным образом вы организовали встречу с собственником в удобное время, составили договор учитывающий интересы обеих сторон. Спасибо за внимательный подход ко всем деталям. Однозначно буду рекомендовать Вас друзьям и коллегам.

ID:95313753

Провели сделку 30 августа 2022г. Была большая цепочка, но все прошло хорошо. Станислав знает свое дело, ответственно подходит ко всему, внимательный к клиенту, добросовестный и пунктуальный. Риелтор с большим опытом работы, всегда на связи 24 часа, юридически грамотный подскажет выход из любой жизненной ситуации. Рекомендуем.

Шкулёв Дмитрий

Станислав - настоящий профессионал своего дела. Организовал показ, познакомил с собственником, обеспечил предоставление всех необходимых документов, составил грамотный договор, учитывающий интересы обеих сторон. От встречи остались исключительно положительные эмоции. Ценит своё время и время нанимателя. Однозначно буду рекомендовать Станислава.

Прозоров Станислав

Дмитрий, спасибо! Очень приятно получать обратную связь от клиентов!

ID:77304686

Все хорошо.Обстоятельно объяснил характеристики объекта и предмет сделки.

ID:57200476

Все окей, и комиссия не большая) Всегда на связи, всегда отвечает на вопросы, вежлив, дружелюбен.

ID:56221018

Разбирается в документах, в законах, в теме рынка, ощущается опыт и хватка. Мне было комфортно посотрудничать

ID:55509313

Отличный риэлтор. Профи. Помог приобрести квартиру по отличной цене у сложных продавцов. Можно сказать, вытащил сделку на себе. Продавцы (родственники) то соглашались, то отказывались - и так несколько раз. Покупка недвижимости и так дело неравное, а тут еще и такие "качели" В общем, все удалось, все остались довольны. Все документы риэлтор запросил, проконтролировал и довел сделку доконца. Думаю, если бы не он - я бы не вытерпила всю эту историю)

ID:12678455

Договорились о встрече, за час до назначенного времени созвонились еще раз, уточнив что он будет на объекте и покажет квартиру. Подъехали на адрес, телефон скидывают, написал смс что позже перезвонит. Через 35 минут не дождавшись звонка набрали сами, стоя возле дома. Ответил что что -то не получается, не извинился и все свалил на собственника. В итоге 1,5 часа ехали на указанный адрес, 50 минут стояли на улице и пытались дозвониться, 1,5 часа обратной дороги. 4 часа из жизни! Специалист никакой, ни чувства ответственности, ни вежливости. НЕ рекомендую!!!!

Прозоров Станислав

Молодой человек! На собственника никто ничего не сваливал, это во первых! Я находился по указанному адресу и мы с вами общались, но.. произошёл ФОРС-МАЖОР в тот момент, как вы приехали и показ квартиры был НЕ ВОЗМОЖЕН! НЕ ИЗВИНИЛСЯ? Удачи Вам, сказочник!

Га Игорь

Спасибо за отзыв.

ID:12941256

Спасибо за отзыв! По его ответу на ваш отзыв уже видно что он неадекват

Активность на Циан
Советы3
Покупка квартиры по долямЗдравствуйте! Прошу Вашего совета: квартира в собственности у двух собственников в равных долях. Возможно ли купить такую квартиру, заплатив двум собственникам разн...

Добрый вечер, уважаемый Прохор! Каждый из собственников долей вправе продавать свою по разной стоимости на свое усмотрение, но лучше всего тогда регистрировать двумя договорами. Никаких проблем с этим не возникает. К сожалению, даже в крупных агентствах попадаются неквалифицированные юристы!