Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эльдар Алимов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 073-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.44444444444444545 отзывов
ID:112313370

Очень порядочный, честный и надежный👍 Большое спасибо за помощь🙏🏻

ID:104123150

Эльдар АЛИМОВ- настоящий ПРОФИ. Очень благодарны ему за то, что по Херсонскому жилищному сертификату подобрал нам подходящий вариант, который устроил нас во всех отношениях. Риелтор с высокой культурой общения, компитентен, скрупулезен, обязателен. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Алимов Эльдар

Спасибо большое за отзыв! Рад, что был полезен- с Вами было приятно работать!

ID:9700018

Благодарность Эльдару за оперативный подбор арендаторов. Нашел быстро, за короткий период не более 1.5 месяца сразу на 2 квартиры. Подписали все в один день. Полное сопровождение сделки от согласование всех условий до подписания договора. Рекомендую. Все следующие свои сделки по квартирам буду привлекать Эльдара. Что понравилось больше всего: четкое согласование сделки - работа с договором по законодательству (в процессе подписания я внес небольшие изменения.. Эльдар заставил переподписать!).

Алимов Эльдар

Спасибо! Рад был быть полезным.

ID:85562463

Спасибо Эльдар. Очень помог нам с приобретением именно той квартиры как мы хотели. Сложность заключалась в проверке, квартира была по наследству и у нескольких собственников. Не без труда конечно, но Эльдар провёл настоящее расследование, собрал и проверил документы не только у действующих наследников, но и нашёл всех потенциальных. Помимо этого, выяснил как приобреталась квартира, на какие средства, была получена от города, а также выяснил в счёт какой квартиры и нет ли по предыдущей темных пятен…. Огромное спасибо. Вы профессионал в своём деле. Буду рекомендовать Вас своим знакомым, как и нам порекомендовали Вас наши друзья.

Анипченко Александр

Абсолютно, на мой взгляд, не компетентен в профессии. Как можно договариваться о показе объекта, два раза, и не брать трубки не в день подтверждегия, не в день просмотра, не отвечать на сообщения в месенджерах? Сочуствую нанимающему вас человеку на продажу своего объекта. По объекту в снт завилово, оставлена жалоба о вашей "работе". И конечно же все разговоры о договорённостях и безуспешные попытки дозвона записаны, как в отношении подменного номера, так и в отношении вашего прямого номера.

Алимов Эльдар

Александр, добрый день. Мне кажется,что имеет смысл удалить этот комментарий,т.к. мы с Вами провели сделку и с нашей стороны как агентов,всё было сделано чётко и профессионально. Спасибо за сотрудничество.

Зотов Илья

Спасибо, Эльдар! Хороший риелтор, помог с поиском жилья и заключением договора!

Алимов Эльдар

Илья, спасибо за положительный отзыв! С Вами было комфортно очень работать...

ID:82618015

Лучший риэлтор с которым когда либо имел дело. Покупал и продавал недвижимость с Эльдаром , всегда надёжно и уверено, рекомендую т к знаю о ком говорю. Привет от Раппопортов

Алимов Эльдар

Денис, спасибо за высокую оценку моего труда!

ID:49412841

Эльдар человек своего дела! Процесс продажи квартиры был без лишних заморочек, быстро и легко! Спасибо Вам за проделанную работу и профессионализм!

Алимов Эльдар

Сабина, спасибо за высокую оценку моего труда! Был рад быть Вам полезным!

ID:74922987

Покупали дачу. Было несколько вариантов, но не все с подходящими документами. Эльдар проверил, сопроводил сделку и мы уже заказали новый дом. Спасибо от всей нашей большой семьи.

ID:74921559

От своего имени, хочу поблагодарить Эльдара за отличную и добросовестную работу. Он всегда на позитиве и в любое время суток на связи. Грамотный специалист и профессионал в своём деле. Работать с ним было одно удовольствие. Желаю Эльдару огромных успехов в своём деле и побольше хороших клиентов. Ещё раз большое спасибо за Вашу отличную работу!👏👏👏☺️ С уважением, Токарева Наталия

Ещё 35 отзывов