Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Барсуков
Документы агента проверены
О себе
Продажа, покупка, обмен, сопровождение сделок с недвижимостью. Профессионально, надежно, качественно.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Барсуков А. Н.
Контакты
+7 926 108-XX-XX Показать
1kvartiravmoskve.ru
Отзывы о специалисте
3,9
3.909090909090908711 отзывов
ID:18810691

Обратился по рекомендации знакомой к Алексею Барсукову по вопросу с недвижимостью. Предварительно зашёл на его сайт, посмотрел видеоотзывы от его клиентов. Позвонил, объяснил какую задачу мне нужно решить, Алексей отреагировал моментально. Проработал мой вопрос и мы вышли на сделку. Сделка прошла успешно, в течении 3 дней. Всё супер! Мы с супругой очень довольны работой Алексея. Огромное ему спасибо!

Барсуков Алексей

Игорь, спасибо за отзыв!

ID:104812919

Отличный риелтор Алексей, грамотный специалист, всегда были отчеты о просмотрах, актуальная информация о конкуренции среди похожих объектов. Сделка прошла легко и понятно.

ID:47516947

Продавали квартиру с Алексем. Очень квалифицированный риэлтор. Много времени уделил нам. Все объяснил и нам и покупателям. Мы всем довольны. Очень рады, что вместе продавали нашу квартиру.

ID:99981844

Барсуков Алексей – мастер своего дела, отличная работа. Помогает как с поиском жилья, так и с оформлением документов. Это очень сильно экономит время.

ID:73258430

Отличный риетлор. Не пожалели, что обратились. Благодарим Алексея Николаевича за успешно проведенную сделку. Оперативно нашел подходящий вариант квартиры, консультировал по любому вопросу, помогал с оформлением документов. Всем рекомендуем к нему обращаться.

ID:84630885

Хочется выразить свою благодарность вам за идеально выполненную работу по покупке новой квартиры и оформлению всех документов, вплоть до завершения сделки. Все было сделано в кратчайшие сроки. Могу сказать, что Барсуков А.Н. профессионал своего дела. Спасибо большое за проделанную работу.

ID:91931562

Афера с ценами и метраж ем, одно и то же стоит с разницей в 1,5 млн

Барсуков Алексей

Примеры и факты пожалуйста покажите. Не будьте голословны.

ID:50018262

Риелтор просто «фантастический», с ценой переобувается из-за звонков клиентов, не заинтересован в продаже от слова совсем. Всю недвижимость которую предлагает данный «специалист», обходите стороной!!

Барсуков Алексей

Понимаю ваше недовольство. Удобно скрываться за обезличенным ID:50018262. Я отстаиваю интересы своего клиента, нет цели продать быстро и любой ценой. Сегодня, кроме вас, было еще двое желающих сразу авансировать эту квартиру, хотя в рекламе она всего 24 часа. Моя клиентка не хочет продавать дёшево, я её безусловно поддерживаю. Всего вам доброго!

ID:85244875

Алексей Николаевич профессионал в своём деле. Уже несколько сделок провёл я с его участием и знакомым рекомендовал, все очень довольны. Про каждый пунктик который не понятен расскажет, про риски если есть и самое главное лёгок на подъем, доведёт желание клиента до логического завершения. Однозначно рекомендую!

Барсуков Алексей

Бениамин, спасибо за отзыв! Очередная сделка прошла слишком быстро) Два дня на подготовку: проверка объекта, подготовка документов, взаимодействие с банком и контрагентом. Регистрация перехода права за 2 дня, передача объекта еще через 2 дня. С момента выбора квартир до вселения 7 дней! Все сработали ответственно и быстро.

ID:85244875

Да это было круто! Хороший вариант под Новый Год!

ID:52577086

Алексей помог продать квартиру без проблем. Так как цены активно росли в последний год, мы несколько раз повышали цену, и в итоге продали существенно дороже, чем изначально ожидали. Алексей настоящий профессионал своего дела, знает все тонкости, при этом ничего не навязывает и всегда спокойно выслушает пожелания клиента и даст совет, как лучше поступить, исходя из его опыта. А главное, Алексей выполняет свою работу за разумные деньги.

Барсуков Алексей

Спасибо за отзыв, Корнелиус! Процесс продажи затянулся, но это даже хорошо, так как получилось выручить значительно больше чем мы планировали.

Ещё 1 отзыв