Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Маргарита Семенихина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Санкт-Петербург, Рязанская область, Калужская область, Московская область
Контакты
+7 903 100-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
318 отзывов
ID:111600202

4 раза звонил по щербинке, обещала уточнить и перезвонить, не перезвонила

ID:103691131

Не организованный агент, хотели посмотреть квартиру, обозначила время, агент сказала согласует время, на этом все, никто не перезвонил и не написал и судя по отзывам это не первый случай, на заметку собственникам☝️ вот так продают ваши квартиры!

ID:105020452

3 раза заканчивали разговор обещанием уточнить у хозяев и перезвонить — ни разу не перезвонила) Удачи хозяевам в сдаче квартиры в аренду, арендатора они с таким подходом найдут не скоро((

Семенихина Маргарита

Все разговоры пишутся и послушав вас, с вами не захотели иметь дело, надо учится разговаривать. Просто вас не стали рассматривать как кандидатуру.

Семенихина Маргарита

Мы не сдаем не гражданам России, это право собственников, и перезванивать и извиняться за действия моих собственников не считаю нужным, так сдача иностраным гражданам должна оформляться по закону с регистрацией. Спасибо за удачу, обязательно найдутся арендаторы, которые устроят моих собственников.

ID:103207414

Хамское отношение, 3 раза договаривались о просмотре, после чего не берет трубку!

Семенихина Маргарита

Если я не брала трубку, то это не значит что вам хамили! И уж тем более что мы догововаривались о чем- то. Разные понятия хамства и отсутствие диалога. Торг для квартиры по аренде в 10 000 руб. не реальный в нашей ситуации.

ID:103207414

Я с Вами созванивался 3 раза узнать, готов ли собственник сделать скидку, планировали с вами даты просмотров, вы мне ни разу не перезвонили. Если не готов пойти на мои условия, пусть предложит компромиссный вариант. Я вижу что вам абсолютно не интересно сдавать квартиру. Так с клиентами себя не ведут. Я теперь понимаю почему квартира висит с апреля 2022 года. Может Вы там бесплатно заселились, очень похоже именно на это.

Семенихина Маргарита

не знаю куда вы смотрите, но квартиру сдали за те деньги, что в объявлении, и не будем мы торговаться при хорошем спросе, но заселим только адекватных нанимаетелей. Чего и вам желаю. И как говорится когда кажется, то надо креститься!) С чего вы решили, что вы руководите рынком аренды, извините, но решение всегда принимает Собственник! не надо об этом забывать! и никто не хамит, просто надо оставаться воспитанным человеком.

ID:21130176

отзывчивый, грамотный специалист, приятно работать с такими людьми

ID:95627456

Обманывает. В договоре написано что вы влюбом случае должны ей сумму, которая в договоре. Продали, или не продали, она всё равно требует сумму которая написана в договоре. Ужасный человек, Риэлтор и прочее. Никогда не обращайтесь к ней. Разводит на деньги. Никогда не обращайтесь к ней, 6 месяцев будет вас морально давить, потом скажет что вы должны ей ещё заплатить чтобы она продлила договор, а когда продлите, будет рассказывать про свою жизнь.За рекламу требует денег сразу. На просмотр не приезжает.

Семенихина Маргарита

Александра, вас можно привлечь за клевету. Я оплатила БТИ на вашу квартиру из своих денег, дала вам в долг 3000 руб., и просила вернуть именно эти деньги, а то что на сделку с вами покупатели не захотели выходить, это не моя вина. С хамством и матершиной сложно разговаривать. К сожалению это ваша манера общения. Договор подписывали вы не со мной, а с компанией. Я вам нашла покупателя и показала им квартиру, подготовила всю сделку, а то что от вас люди бегут-это проблема вашего общения!

Андреевна А

Прекрасный специалист, четко понимает задачу, всегда идёт на встречу, приятный в общении человек !

ID:70781276

Созвонились оперативно, всегда на связи, а самое главное очень грамотная в своём деле и вежливая женщина, если кому то не понравилось возможно не повезло да, многим нужно прям чтоб все идеально было, но забывают о том, что у человека они не одни .. будем затрудничать, а дальше дополню отзыв

ID:92647079

По общению очень приятный человек. Пока не встретились, но уверен, она поможет мне снять квартиру. Да, бывают невменяемые риелторы, но арендаторы тоже бывают с царскими замашками. Особенно те, у кого бюджет ограничен. Как говорится, чем меньше клиент платит, тем он более требовательный) Всем добра.

ID:84209798

Договорились о встрече,я приехала на объект,человек перепутал день,не приехала и даже неловкого чувства у неё не было,что я из-за неё потеряла время. Сказала «ну мы наверное не так друг друга поняли». Сервис ужас. Попросила договориться снова о просмотре, сказала перезвоню и не перезвонила. Ещё при беседе такое обрушение,что это не я покупатель и клиент с деньгами, а она меня выбирает. Ужасное впечатление.

Ещё 8 отзывов