Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Руслан Гусейнов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 995 886-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:92323012

Все отлично, быстро показал помещения, ответил на все вопросы, всегда был на связи, помог разобраться во всех тонкостях. Продолжим сотрудничество!

ID:89303874

Всё отлично! Грамотный специалист. Всё чётко и по делу. Всегда был на связи.

ID:72628499

Руслан отличный специалист! Быстро подобрал помещение под наши нужды и был всегда на связи. Ответил на все вопросы!

ID:80385147

Хочу поблагодарить за отличную работу ! 1. Оперативный обмен информацией, вся работа быстрая и четкая, что для меня очень важно 2. Моментальные ответы на все вопросы касательно склада и условий, видно, что Руслан хорошо знает свое дело, очень приятно работать с такими людьми 3. Прямое знакомство с руководством склада 4. Мы нашли то, что искали ! Идеальный вариант для нашего бизнеса ! В общем, всем очень довольны, еще раз спасибо !

ID:76932504

Руслан отличный риелтор. Искала склад для своей организации, позвонила по одному из объявлений на Циане. Встречу назначили на следующий день, но даже спустя некоторое время после звонка Руслан прислал подробные видео с территории прилегающей к складу и прочих подробностей,которые будут важны мне как арендатору. При встрече вежливое и деловое общение, Руслан показал помещения,территорию, познакомил с директорами, ответил на все вопросы. В дальнейшем сделку заключали самостоятельно (только по определенным обстоятельствам,не удавалось состыковать встречу с ген.директором нашей организации), но Руслан все равно продолжал нас вести, отвечать подробно на все вопросы, предложил полное сопровождение в дальнейшем. Наша компания осталась полностью довольна и очень рада предстоящему сотрудничеству.