Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Шевырёва
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:100087515

После показа квартиры Натальей, спустя 4 часа, я приняла положительное решение об аренде , о чем сразу же сообщила риелтору Наталья сказала, что все отлично и она скоро свяжется со мной. Но затем пропала со связи больше чем на сутки, не отвечала ни на звонки, ни на сообщения. После чего написала в Циан- квартира сдана. Хуже риелтора я не встречала!

Шевырёва Наталья

Наталья, здравствуйте. Собственница сделала выбор в пользу других претендентов, к сожалению, я не принимаю таких решений! Мне жаль, что вы решили свою обиду выместить на риелтора… В любом случае, спасибо за ваше обращение и всего хорошего вам!

Чепурная Екатерина

Хочу выразить огромную благодарность Наталье, за ту тонну работы, которую она проделала. Очень непростым делом, было продать квартиру в ЖК Огни, она с этим справилась, благодаря своему упорству и трудолюбию. И справилась на отлично, я очень довольна стоимостью продажи. Ну и конечно, спасибо за приобретенное жилье, в доме ЖК «Дом на Беговой», я бы сказала у собственника, с непростым характером. Довольна продажей, довольна покупкой. А главное, Наталья человек, который подходит к делу с душой, к которому хочется возвращаться. Спасибо.

ID:13002743

Спасибо Наталье, быстро квартиру сдали. Наталья подобрала хороших клиентов, подходящих под наши требования. Пунктально, грамотно, мы довольны!

Шевырёва Наталья

Людмила, Вам спасибо за доверие. Всего Вам самого хорошего и надеюсь, до скорых встреч!