3 года 5 месяцев на ЦИАН
SKN-DOM
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Другие услуги: консультации, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

SKN-DOM - надежный подрядчик для строительства каркасного дома по индивидуальному или готовому проекту.

12 лет опыта в каркасном домостроительстве

814 домов построено за все время

62 сотрудника в нашей компании.

Вот уже 12 лет SKN-DOM прочно занял место в нише строения каркасных домов. Наши движущие силы - это профессионализм и высокая скорость работы нашей сплоченной команды. Глубокое знание сферы, множество качественно выполненных проектов за плечами позволяет сказать нам, что мы - одни из лучших в этой индустрии. А соотношение цены и качества вас приятно удивит.

Мы не просто строим, а анализируем и постоянно улучшаем свою работу. Именно поэтому каждый наш следующий дом качественнее, технологичнее, красивее предыдущего. Большое внимание мы уделяем обязательствам перед заказчиком. Я лично общаюсь с каждым клиентом, и мы предпочитаем не перерастать в крупный бизнес, чтобы сохранить надежность и качество продукта. Я доверяю своей команде и слежу, чтобы все работы были сданы в срок. В дополнение, мы предоставляем гарантию 5 лет на каждый дом. В случае если, брак обнаружен, мы приедем и исправим всё за наш счет. К слову, такие ситуации редко происходили за все 12 лет работы.

Телефон:
+7 925 895-82...
Показать телефон
+7 925 895-82-05
Сайт:
skn-dom.ru/
Регион работы:
Московская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 24 предложения
1 из 9
9,45 млн. руб.
Дом
ИЖС
151 м2
участок 6.2 сот.
2 этажа
+7 915 297-23...
Показать телефон
SKN-DOM
Продается готовый дом для круглогодичного проживания с возможностью приобретения по льготной ИПОТЕКЕ 5% без первоначального взноса напрямую от застройщика, без комиссий и переплат. Этот дом с его расположением подарит Вашей семье тишину, безопасность, приятную атмосферу, респектабельных соседей, чистый воздух, лес, озеро и рыбалку. Мы не являемся риелторами, SКN-DОМ компания застройщик, в наших поселках представлено около 20 готовых загородных домов! Наша компания - уже сдала ПОД КЛЮЧ новым жильцам более 80 домов в этом поселке. SKN-DOM является официальным партнером и участником самой престижной в России строительной выставки OPEN VILLAGE 2023! ЗAПИШИТEСЬ НА ПРОСМОТР И УБEДИTEСЬ ЛИЧНO На данный момент дом находится на этапе строительства. Планируемая сдача объекта - конец апреля 2024 года. Работы по проведению коммуникаций и чистовой отделке будут проводиться индивидуально под заказчика. У Вас есть возможность на данном этапе оценить качество используемых материалов и строительства! В доме предусмотрено 4 спальни, кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на просторную террасу, тех.помещение, санузлы на обоих этажах. Панорамное остекление в каждой из комнат. В качестве окон используем Rehau 70 профиль в 3 стекла с энергосбережением. В качестве внешней отделки использован фиброцементный сайдинг Decover (цвет фасада будет серый). Способы покупки и льготы: Ипотека (помощь в одобрении, сбор документов, сопровождение в день сделки в банке). Материнский капитал. Военная ипотека. Земельный сертификат. Возможна прописка. Возможность оформления прописки, опеки, возможность ПМЖ. Инфраструктура: Расстояние до МКАД - 25 км. Удобный выезд на платную дорогу. По платной дороге можно добраться до Москвы за 25 минут. Предусмотрен общественный транспорт. Детские сады, школы, поликлиника в 3 км от деревни-в поселке Менделеево. Магазин с продуктами в пешей доступности. Такси доезжает, доставка еды работает. В поселке предусмотрен вывоз мусор и чистка дорог. Дополнительные вопросы уточняйте у менеджера по телефону. Звоните, организуем показ в удобный день и время для Вас!
SKN-DOM, +7 915 297-23-91 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 10
8 млн. руб.
Дом
ИЖС
160 м2
участок 5.5 сот.
2 этажа
+7 915 297-23...
Показать телефон
SKN-DOM
Прeдлaгaeтся к прoдаже: новый загoрoдный дом плoщадью 135 м2. Пoceлок распoлoжeн вблизи гoрoдa Зeлeнoгрaд, Meнделеeвo, Чёрная Грязь. Oтличный вapиант для пoстoянногo пpоживания. Bозмoжнocть приобpeтения дома в ипотеку бeз пepвонaчальногo взнoca от 5%! Мecтo с живописной природой, свежим воздухом, где Вы сможете гулять по лесным тропинкам, в окружении многокилометрового лесного массива рядом с озерами Долгое и Круглое! Проект предусматривает удобное и практичное архитектурное решение. На первом этаже совмещенная кухня-гостиная, комната, гардеробная комната и тамбур, выход на террасу. На втором этаже 3 спальни. На обоих этажах предусмотрены санузлы. О доме: Фундамент - ленточный. Утепление по всему периметру (полы, стены, потолки) 200 мм перекрестное. Окна в 3 стекла с энергосбережением. Внешняя отделка - фасадная плитка Наubеrk, которая не выцветает и не требует никакого за собой ухода. Внутреннюю чистовую отделку сделаем уже индивидуально по Вашим пожеланиям по материалам и стилистике. Способы покупки и льготы: Ипотека (Рассмотрим возможность одобрения и проведения сделки БЕЗ первоначального взноса от 5%). Материнский капитал. Военная ипотека. Земельный сертификат. Возможность оформления прописки, опеки, возможность ПМЖ. Инфраструктура: Расстояние до МКАД - 30 км. Предусмотрен общественный транспорт. Детские сады, школы, поликлиника в 3 км от деревни-в поселке Менделеево. Магазин с продуктами в пешей доступности. Такси доезжает, доставка еды работает. Стоимость указана за готовый дом, с учетом земли. Хотите посмотреть и оценить особенности данного дома в живую? Просмотр по предварительной записи в удобное для Вас время! Оперативный показ!
SKN-DOM, +7 915 297-23-91 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё